Продлить полис

Добрый день. В личном кабинете не могу продлить ХХХ0132324408. И в техподдержку не могу отправить обращение, все время ответ--- ОШИБКА. ПОВТОРИТЕ ПОЗЖЕ. ДТП не совершал. Мои данные не менялись. С уважением, Алексей.

Уважаемый Алексей, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. К сожалению, в настоящее время фиксируются периодические сбои на стороне АИС ОСАГО, в связи с чем оформление полиса в режиме онлайн не предоставляется возможным. Повторите, пожалуйста, попытку оформления полиса позже или обратитесь в офис компании, сотрудники помогут оформить необходимый полис. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Алексей, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Для оперативного рассмотрения Вашего обращения, пожалуйста, предоставьте на электронную почту klient@vsk.ru следующие документы:
    — скан полиса,
    — скан ПТС (2-х сторон),
    — скан СТС (2-х сторон).

В теме письма укажите: интернет обращение АСН/73266. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• АЛЕКСЕЙ (гость)

Документы отправил.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.