Здравствуйте. Сразу говорю–"я не сотрудник этой компании"! Хочу сказать огромное спасибо компании "Ресо–гарантия"!
у нас угнали авто, через 1.5 месяца после его покупки. Субару легаси стоимостью 1млн.145 тыс. 25 марта мы сдали все необходимые документы в страховую компанию. Очередей не было, теплый прием.Все четко и быстро. После чего нам сказали, что выплаты ждать 45 суток. И чего мы не ожидали(начитавшись отзывов про данную компанию), так это быстрой выплаты. 16 апреля нам уже перевели деньги с учетом амортизации минус 5% от стоимости данного авто. Все как положено! Претензий не имеем! Обязательно новую машину застрахую в этой компании.
Все понравилось
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор:
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Представитель СК
26.04.2013
17:09
Инна Ивановна, благодарим за дополнительно представленную информацию.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
Нам очень приятно, что Вы довольны Процедурой урегулирования убытка в связи с хищением Вашего автомобиля.
Мы гордимся тем, что данный процесс в нашей компании четко отрегулирован.
Действительно с момента заявления до выплаты денежных средств проходит максимально 30 дней.
В Вашем случае, заявлено было 14 марта 2013 года, а 15 апреля 2013 года ОСАО «РЕСО-Гарантия» перечислило денежные средства.
Ждем Вас с новой машиной!
С уважением,
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
26.04.13
Уважаемая, Инна!
Мы будем очень признательны, если Вы сообщите номер Вашего страхового полиса каско или номер выплатного дела.
Нам очень важно, чтобы Ваша оценка была засчитана администрацией портала.
Надеемся на обратную связь.
С уважением,
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
Здравствуйте. Сразу говорю–"я не сотрудник этой компании"! Хочу сказать огромное спасибо компании "Ресо–гарантия"!
у нас угнали авто, через 1.5 месяца после его покупки. Субару легаси стоимостью 1млн.145 тыс. 25 марта мы сдали все необходимые документы в страховую компанию. Очередей не было, теплый прием.Все четко и быстро. После чего нам сказали, что выплаты ждать 45 суток. И чего мы не ожидали(начитавшись отзывов про данную компанию), так это быстрой выплаты. 16 апреля нам уже перевели деньги с учетом амортизации минус 5% от стоимости данного авто. Все как положено! Претензий не имеем! Обязательно новую машину застрахую в этой компании.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
Нам очень приятно, что Вы довольны Процедурой урегулирования убытка в связи с хищением Вашего автомобиля.
Мы гордимся тем, что данный процесс в нашей компании четко отрегулирован.
Действительно с момента заявления до выплаты денежных средств проходит максимально 30 дней.
В Вашем случае, заявлено было 14 марта 2013 года, а 15 апреля 2013 года ОСАО «РЕСО-Гарантия» перечислило денежные средства.
Ждем Вас с новой машиной!
С уважением,
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
26.04.13
Уважаемая, Инна!
Мы будем очень признательны, если Вы сообщите номер Вашего страхового полиса каско или номер выплатного дела.
Нам очень важно, чтобы Ваша оценка была засчитана администрацией портала.
Надеемся на обратную связь.
С уважением,
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»