Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

КАСКО от этой компании не брать

Ингосстрах! Каско! Никогда! Клиентоориентированность работает только на этапе когда вы приходите покупать полис. Потом начинается ад и головная боль. Замучают кучами справок и бумаг из за вмятины! И ты просто не захочешь тратить столько времени и починишь сам

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно Ваше мнение!
Если Вы направите нам информацию о себе (Ф.И.О., номер договора страхования/номер убытка), мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах.
Будем признательны за направление письма на эл.адрес audit@ingos.ru (в теме письма просим указать ссылку на отзыв https://www.asn-news.ru/rating/73182).
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    12:49

    Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

    • Максим (гость)
      13:37

      Очень просто я обратился с меня просят тонну документов вызывать гаи оформлять потом ждать определение от гаи и тд и тп чтобы починить маленькую вмятину на пороге я должен 3 дня собирать справки бумажки ещё и ограниченно все это временными рамками. Итог пусть подавятся я больше не буду их клиентом. Я должен бросить работу и и заниматься бюрократией.

  • АСН Администратор
    13:55

    Направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля