Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.
Очень просто я обратился с меня просят тонну документов вызывать гаи оформлять потом ждать определение от гаи и тд и тп чтобы починить маленькую вмятину на пороге я должен 3 дня собирать справки бумажки ещё и ограниченно все это временными рамками. Итог пусть подавятся я больше не буду их клиентом. Я должен бросить работу и и заниматься бюрократией.
Направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
КАСКО от этой компании не брать
Ингосстрах! Каско! Никогда! Клиентоориентированность работает только на этапе когда вы приходите покупать полис. Потом начинается ад и головная боль. Замучают кучами справок и бумаг из за вмятины! И ты просто не захочешь тратить столько времени и починишь сам
Если Вы направите нам информацию о себе (Ф.И.О., номер договора страхования/номер убытка), мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах.
Будем признательны за направление письма на эл.адрес audit@ingos.ru (в теме письма просим указать ссылку на отзыв https://www.asn-news.ru/rating/73182).