Продублируйте пожалуйста полис.

Уважаемые работники ВСК! Пожалуйста, не получила свой полис, посодействуйте! Продублируйте, пожалуйста, полис на почту ynna.em@yandex.ru, возможно агент при оформлении неправильно указал эл. адрес? По РСА полис есть, а на почте нет.

Уважаемая Инна, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0186601442 на адрес электронной почты ynna.em@yandex.ru. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Инна, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Уважаемая Инна, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Укажите, пожалуйста, номер полиса. Данная информация поможет нам провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Инна (гость)

Уважаемое ВСК! Выражаю благодарность вашим сотрудникам работающим с клиентами в сети.Полис получила! Спасибо, что вовлеклись и помогли разобраться.Клиентоориентированность на 5 баллов.