Прошу помочь быстро внести изменения в полис

Прошу помочь быстро внести изменения в полис. Заменила права, а исправить информацию в полисе забыла. Остановили сегодня на пикете в Краснодаре целый час мучали и сказали, что в следующий раз оштрафуют. Я направила заявку через мобильное приложение, но уже прошло 3 часа и никаких изменений нет. Помогите пожалуйста. Спасибо! просто мы в отпуске, даже искать офисы нет возможности, хочется отдыхать а не тратить драгоценные дни отпуска на разборки с ГИББД и офисами ВСК

Уважаемая Анастасия, добрый день! Благодарим за оперативно направленные документы. Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0186665247 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена». Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Анастасия, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и водительского удостоверения с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/73020. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

C уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Анастасия, исходя из ответа СК, можно ли считать вопрос решенным?