Каско

Отказ в ремонте

Добрый день. У меня произошёл страховой случай по КАСКО мою машину стукнуло на парковке. Пришло направление на ремонт замена крыла и пластика, а дверь на которую пришолся основной удар, поставили ремонт! Я написал претензию, (7042 от 09.07.2021) ответ шёл месяц!!! (И пришёл из Волгограда! Я подавал в Москве! А в письме (претензии) на печатных указан адрес Москва! Как так?)(07.08.2021) пришёл отказ в замене двери на основании проведённой экспертной проверке! Какой проверке? По фото? Авто осматривал дилер и приговорил дверь к замене!!! Номер дела 8058264

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Уважаемый Александр! Мы провели проверку по вашему обращению.

16.06.2021 г., от Вас в САО «ВСК» поступило заявление о страховом событии в связи с повреждением ТС, в результате происшествия от 15.06.2021 г.

Рассмотрев вышеуказанное заявление о наступлении события, Вам было выдано направление на станцию технического обслуживания автомобилей (далее – СТОА) ГК Major (Мэйджор), были проведены все необходимые согласования, относящиеся к данному страховому событию. По результатам проведенной экспертной проверки, сообщаем, что дверь передняя левая имеет незначительные повреждения и ремонтопригодна, ремонт предусмотрен технологией завода-изготовителя. В смете на согласование работ с СТОА указано, что замена двери это ваше требование, а не техническая необходимость. Сожалеем, но мы не сможем согласовать замену данной детали.

Ремонт поврежденного ТС будет выполнен надлежащим образом, по технологии завода-изготовителя. Нарушений при урегулировании страхового случая не выявлено.
Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Хорошего Вам дня.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
1 комментарий
1 комментарий

Мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, Страховой Дом ВСК