не пришел полис

04.08.20201 оплатил полис ХХХ 0186537572 страхователь Кучеро Дмитрий Игоревич стоимость 8468,13 р. Полис на почту не пришел.

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Приносим извинения за задержку в оформлении полиса. Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ 0186537572 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Дмитрий Игоревич! Спасибо за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию. Вышлите, пожалуйста, чек об оплате klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/72932. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Дмитрий, пришлите, пожалуйста, номер телефона, используемый для входа в личный кабинет страхователя, и Вашу электронную почту, на электронную почту klient@vsk.ru. В теме письма напишите: интернет обращение asn-news.ru/72932. Данная информация поможет службе технической поддержки оперативно провести проверку по Вашему обращению.​

• Дмитрий (гость)

Полис получил, спасибо