Не получил полис.

Добрый день, несколько дней назад надо было внести изменения в полисе осаго, новый регистрац номер авто и новый номер в/у, пробовал сначала сам в приложении, но что-то никак не получалось. Написал напрямую на клиент@вск, ответили довольно оперативно что изменени внесли и выслали полис. Но полис я не получил. Можно повторить отправку? Полис ХХХ No 0185552412

Уважаемый Олег, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0185552412 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Олег, добрый день! Спасибо за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию, Ваша заявка принята в работу и отправлена в службу технической поддержки. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы получили полис?

• Олег (гость)

Да, получил спасибо! За помощь пять баллов.Только сейчас проблема с почтой, полис пришел, благо успел скачать и почту заблокировали! Сейчас пытаюсь разблокировать. Надеюсь это никак не связано с ВСК.