Имущество

Это разве можно?

У нас прорвало отопительную систему в частном доме мы внем не проживаем но застроховали по 45 рублей в месяц на почте теперь приехали проведать дом а там труба по шву разорвана и ещё две трещины на обогреваемых трубах отопительных да сумма выплаты по этому случаю всего 50 тысячью но и это помогло бы нам востоновить отопительную систему мы обратились в услуги по регулированию страховых случаев принесли опись от администрации района где подтвердили что поломка имеется принесли фотографии с места аварии и нам отказали сказав что на трубах может быть топором мы специально сделали ну короче послали обратно за какой то бумажной мы конечно плюнули ездить деньги тратить не будем ну а эту страховую компанию я некому не советую и не посоветую пусть люди знают что надо страховать все в компании которая посылает своего агента чтобы тот сперва оценил имущество сделал сам фотографии а после аварии сравнил и оценил сумму ущерба

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер полиса и страхового убытка. Данная информация поможет нам провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК