Внести изменения-вписать водителя

Хочу вписать водителя в свой полис № ХХХ0141305937, отправил заявку уже несколько раз, и ни ответа, ни привета.Будьте добры чем-нибудь помочь.

Уважаемый Евгений, добрый день!
Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ 0141305937 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Евгения, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и водительского удостоверения с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/72626. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Отправил

• Евгений (гость)

Оплатил, но полис до сих пор не пришёл

• Евгений (гость)

Всё вчера оплатил, ждите, да сколько ждать?! Полиса до сих пор нет с изменениями, мне что надо нарываться на штраф из-за вас!!!

• Евгений (гость)

Спасибо, проблема решена, повысьте оценку на пять.