Не пришёл полис.

Оформила полис ХХХ No 0184336508, но на почте и в личном кабинете его нет. Мужу пришел мгновенно, а мне нет.И выходные все ждала. но безрезультатно. Верю, что мои деньги не ушли в никуда. Но как его получить не знаю.

Уважаемая Яна, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0184336508 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Яна, добрый день! Спасибо за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию, Ваша заявка принята в работу и отправлена в службу технической поддержки. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы получили полис?