Помогите восстановить полис.

Помогите, пожалуйста, восстановить полис! Оформляла его у агента, он все сделал, полис оформил, мы оплатили. Агент отдал нам распечатанную копию. Но я куда то ее дела и не могу найти, направьте пожалуйста копию полиса еще раз на почту ira.drobynina@mail.ru Я сдесь читала, что вы помогаете в таких ситуациях, Помогите пожалуйста! Я живу в маленьком городе под Новосибирском, куда ехать не знаю.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемая Ирина, добрый день! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0184338435 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена». Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, если он Вам известен.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за выбор нашей страховой компании. Укажите, пожалуйста, номер полиса. Данная информация поможет нам оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Ирина, добрый день! Приносим извинения за возникшую ситуацию, Ваша заявка принята в работу и отправлена в службу технической поддержки. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы получили полис?

• Ирина (гость)

Добрый день. Да Получила.Спасибо…