Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Застраховал свою машину по полной и доволен.

Как только в Тинькофф появилось страхование, я сразу оформил осаго и каско у них.
И я очень доволен потому что полис осаго мне прислали мгновенно.

А на следующий день приехал представитель, быстро осмотрел тачку и оформил каско. Кстати получилось дешевле, чем в альфе, где я раньше страховался.

Через два года я тачку продал, договор КАСКО расторг, банк вернул оставшиеся деньги.
Все четко.
Спасибо Тинькофф ❤️❤️

Спасибо, что оценили наш сервис.

Напишите, пожалуйста, номер полиса в комментариях или отправьте нам на почту social@tinkoffinsurance.ru свои ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв. Обязательно отметим вашу благодарность.

Уважаемый Павел, уточните, пожалуйста, в каком году Вы оформляли договоры страхования, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией по страховым случаям, и укажите номер последнего действующего полиса ОСАГО в данной компании.

• Павел (гость)

Два года назад, в 19 году. Полис 0424367013
      Был у меня опыт взаимодействия. Я в пробке задел впереди едущий автомобиль.
      Так мне в чате подсказали что и как заполнять.

Уважаемый Павел, почему Вы решили оставить отзыв о компании, спустя 2 года?
        Как урегулировался страховой случай?

• Павел (гость)

Я не спустя два года. Я и сейчас клиент Тинькофф страхования.
          Я 2 года страховался в Тинькофф, а сейчас машину продал. Соттветственно договор каско вынужден был расторгнуть.
          Страховой случай регулировался хорошо, меня это никак не задело. Чему я очень рад.

• Елена (гость)

Мы вот по каске никак не можем решить вопрос, с одного телефона на другой перекидывают…