Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Ужасный уровень обслуживания и техподдержки.

Пошла уже третья неделя, как мне «помогают» оформить ОСАГО сотрудники Тинькофф. Возникла проблема с кривым онлайн оформлением полиса (сайт попросту не предлагает варианта с кол-вом лошадиных сил моего транспорта). Позвонил – сказали присылайте все документы, всё будет. Выслал все документы. Рано обрадовался. Спустя энное количество дней ответили; «Подобное оформление полиса реализовано на портале компании. Рекомендуем вам произвести новый расчет.». Звонил, писал, возмущался – спустя еще время ответили «Пришлите подробные скриншоты с проблемой». Которую я описал максимально подробно В НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕНИЯХ ПОДРЯД. Ну ок — выслал скрины! Ни ответа, ни привета ещё почти неделю! Опять звонки-сообщения-нервы-время. Ответ: «Извините за столь долгий ответ. Потребуется дополнительное время на проверку. Отметим, что в случае затруднений есть возможность заключения договора посредством направления в компанию документов на почтовый адрес компании». ТАК Я И ОТПРАВИЛ ДОКУМЕНТЫ В САМОМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ В СВЯЗИ С ЗАТРУДНЕНИЯМИ! Кошмарный уровень наплевательского отношения.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. компания оперативно отреагировала на отзыв , и проблему решила.
Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь, благодаря вам мы сможем улучшить работу сервиса! Мы связались с вами, чтобы помочь оформить полис и теперь вы застрахованы.

Уважаемый автор, решена ли проблема?

• Шатин Алексей (гость)

После публичного размещения негативных отзывов проблема решилась буквально за пару часов. Печально, что компания зашевелилась лишь когда появилась угроза её репутации, а не а не тогда, когда обычному человеку понадобилась помощь. В следующий раз, наверное, сразу обращусь к компании через сайт отзывов, раз вы работаете оперативнее)

• Официальный представитель компании Представитель СК

Уверены, это лишь совпадение. Не сомневайтесь, мы всегда помогаем, вне зависимости от наличия отзыва.

• Шатин Алексей (гость)

Совпадение?))) В течение часа после публикации отзывов мне ПОЗВОНИЛ представитель страховой, чего не было примерно НИКОГДА) Так что ваши слова расходятся с делом — еще один камушек в огород компании.