Отзывы о страховой компании «Согласие»

РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НЕОБОСНОВАННОЕ

дд!3 ИЮНЯ НА РЕСУРСЕ Е-ГАРАНТ БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0176996819. СЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЮ СВОЮ ПОЧТУ, ВИСИТ ПИСЬМО О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА В СВЯЗИ С ЛОЖНЫМИ ДАННЫМИ, а именно о территории преимущественного использования транспортного средства. РЕБЯТ, ВЫ ТАМ ВООБЩЕ В СЕБЕ? В ЗАЯВЛЕНИИ ЧЕТКО НАПИСАНО, БЛАГОВЕЩНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ЧИГИРИ. ЧТО ВАМ НЕПОНЯТНО ТО В ТЕРРИТОРИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ? ПОЛИС ОПЛАЧЕН ПО ВЕРНОМУ КТ! ДОКУМЕНТЫ ПРИКЛАДЫВАЛИСЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ, ВЫ ИХ ПРОВЕРЯЛИ! ВОССТАНОВИТЕ ПОЛИС! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ЦБ И ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. расторжение было безосновательным.

Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ номер 0176996819, срок действия которого установлен с «07» июня 2021г. по «06» июня 2022г.
Договор ОСАГО заключен в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением Банка России от 19.09.2014 N 431-П (ред. от 22.09.2020) «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2014 N 34204).
Договор ОСАГО серия ХХХ номер 0176996819 является действующим.
Уведомление о расторжении договора ОСАГО серия ХХХ номер 0176996819 является недействительным.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем благодарны, если Вы измените изначальную оценку отзыва, указав новую оценку в комментарии.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»