Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Хочу получить деньги раньше на реабилитацию

Нахожусь на больничном 180 дней мне нужны деньги на реабилитацию, таблетки и другие мед услуги (НПРО 1121065649) А ВЫ оплачиваете только 122 дня так почему вы оплачиваете мне эти 122 дня а пишите ждать до окончания больничного если мне лечиться еще месяцев 5 и деньги нужны пока нахожусь на больничном а не после выхода на работу

Я закончила проверку, согласно условиям, оплачиваемым периодом нетрудоспособности является период с 32-го календарного дня нетрудоспособности по последний день нетрудоспособности (включительно), максимальное количество календарных дней, за которые производится страховая выплата, составляет 122 календарных дня за весть срок страхования.
Для проведения страховой выплаты по заявленному событию необходимо предоставить заверенные копии листков нетрудоспособности за весь период болезни. Вам было направлено уведомление от страховой компании с указанием соответствующих требований к запрашиваемым документам.

Мария Александрова
Сбер