Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

СК ВМЕСТО ВНЕСЕНИЙ ИЗМЕНЕНИЙ ВЫСТАВИЛА СЧЕТ НА ОПЛАТУ!

Добрый день! 05.07 Оформил полис через РСА, на мотоцикл! Полис пришел, увидел, что в ццели использования ошибка, указана другая цель вместо личная и прописка стоит город Новосибирск ул. Ленина, хотя у меня Новосибирская область, рп Чик, ул. Ленина! Но полис рассчитан верно, по территориальму коэффициенту Новосибирская область! Написал в тех поддержку, где получил ответ, что смогу внести изменения в ЛК! Мало того, что весь день были проблемы со входом в ЛК, вошел и зарегестрировал заявку, на смену цели использования! Сегодня утром вместо смены цели получил, счет на доплату по полису, видимо пересчитали на Новосибирск, но КТ так и стоит 0,91! Зарегестрировал опять заявку на смену цели использования!
Уважаемы представители СК, огромная просьба разобраться в Данном вопросе! Документы на РСА мною были приложены при проверке! Прописка у меня областная, а не городская!!!

Уважаемый Алексей!

В период попыток оформления Вами полиса ОСАГО наблюдались сбои в работе базы РСА. Ингосстрах предпринимает все возможные меры для совместного решение технических вопросов с РСА.
В настоящее время ошибка устранена, электронный договор ОСАГО с необходимыми изменениями направлен на указанный Вами адрес.
Спасибо, что выбрали «Ингосстрах»!

Команда отдела контроля качества