Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Ингосстрах,дно страховых компаний

Отвратительное отношение к клиенту! Попал в ДТП, у виновника не оказалось полиса ОСАГО, в выплате отказали: по закону все правильно, претензий здесь нет! Самое интересное было дальше! Мало того, что не предложили никакой юридической помощи (даже за деньги), не дали никакого совета что делать дальше, так ещё когда начал звонить туда, чтобы забрать оригиналы сданных мной документов, каждый оператор, которому я звонил, говорил мне разную информацию, как будто они все из разных компаний! В итоге документы ждал 8 дней! Мобильное приложение постоянно зависает и выкидывает, прося заново зарегестрироваться!

Итог такой: если у компании есть малейшая зацепка, чтобы по закону они могли вам отказать, они это сделают, не предлагая никакой помощи, усугубляя это все своими некомпетентными сотрудниками

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала аргументированный обоснованный ответ.
Уважаемый Аким!
В вашем случае законные основания для выплаты страхового возмещения в порядке прямого возмещения убытков ОСАГО отсутствуют, поскольку страховая компания виновника ДТП не подтвердила такую возможность. Оператор контакт-центра проинформировал Вас о том, что в подобных случаях возмещение вреда осуществляется причинителем вреда в судебном порядке. Также оператор проинформировал Вас о порядке действий в случае получения от виновника действующего на дату ДТП полиса. Оператор контакт-центра по понятным причинам не может предоставлять юридические консультации по порядку подготовки искового заявления.
Системных сбоев в работе мобильного приложения не фиксировались. Рекомендуем попробовать обновить его через магазин приложений и, если ошибка сохраниться, просим по возможности проинформировать нас на ingos@ingos.ru с приложением скриншотов для детальной проверки.
Информация о порядке возврата оригиналов документов была дополнительно направлена Вам по электронной почте. Адрес офиса, в котором возможно получить документы, был дополнительно указан Вам в уведомлении, направленном по электронной почте.
Команда отдела контроля качества