Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Ужасная компания

При оформление кредита в р-н банке сказали, что при досрочно погашение остаток страховой премии будет возвращен. Договор RM -02-227290 Более того перед тем как закрыть кредит досрочно, я позвонила сотрудникам кардиф, и оператор тоже сказала, что при предоставлении справки о погашении, они вернут оставшуюся часть премии. В итоге деньги не вернули, прислали отказ. Да и Сайт полное «г», очень неудобный, чтобы подать заявку на расторжение договора, весь день ушёл, чтобы они потом мне еще и отказали. В общем никому не советую с ними связываться.

Ничего
Всё
Администратор: Оценка засчитана, компания не ответила на отзыв.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Приносим извинения за длительность ответа.
    Согласно условиям договора страхования от 09.10.2019г. расторжение с возвратом средств предусмотрено в течение 14 календарных дней с момента заключения. Досрочное погашение кредита не является основанием для возврата средств, поскольку предметом страхования являются ваши жизнь и здоровье. На данном этапе возврат средств не предусмотрен.

Рекомендуем сохранить программу действующей, чтобы не терять финансовую защиту на весь срок действия договора.