Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ничего не знаем, так надо переименовать компанию!

Меня не устроила выплата по ОСАГО. Я обратилась в суд, сделали независимую экспертизу и о чудо, через год я наконец то получила решение суда и исполнительный лист, о том как страховая компания тянула время рассказывать не буду. Позвонила в страховую, сказали принести документы и в течении 10 дней выплатят, что я и сделала 21.03.2013 в г. Советске Калининградской обл. С 03.04.2013г. пытаюсь узнать, когда же все таки мне выплатят, но никто ничего не знает, а директор в г. Калининграде вообще сказала, что через 3 недели (наверное я особенная), правда не уточнила с какого дня эти 3 недели начнутся. Зла и нервов уже не хватает!

Вежливое общение
а остальное все негатив.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента, претензии обоснованные.
Добрый день, Юлия!

Отдел контроля качества ознакомился с Вашей претензией, однако мы не имеем возможности проверить, изложенные Вами факты, равно как принять меры по устранению нарушений, поскольку Вы не сообщили номер договора и (или) убытка.
В связи, с чем просим Вас в ответ на данный отзыв дополнительно сообщить указанные выше сведения на zhaloba@ru.zurich.com с указанием в теме письма «АСН-7196 от 08.04.2013».
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

Уважаемая Юлия, уточните, пожалуйста, большая ли разница между суммой, выплаченной изначально страховой компанией, и суммой, которую Вы получили через суд?

• Юлия Сергиенко (гость)

Добрый вечер!.. Думаю Вы лукавите, спрашивая у меня № убытка, по фамилии вы можете все проверить!!.. Сергиенко Юлия Николаевна 31.03.1977г. По крайне мере вашему оператору этих данных достаточно, что бы ответить, что, да претензия была, документы есть, но когда мы вам выплатим, не знаем!!(точнее не в компетенции оператора на эти вопросы отвечать) и пытается на кого то переключить (но почему то там уже в 6 раз подряд не берут трубку). Обидно, что позвонив в Вашу компанию, меня заверили, что написав заявление быстрей будет, чем через судебных приставов! Хотя через них я бы давно получила или Вас бы оштрафовали!!.. Думаю завтра обратиться к адвокату. Я судилась с Вами год, не на одном заседании Вы не присутствовали! Вы опротестовали решение суда, но не заплатили пошлину(тем самым отсрочив выплату еще на 2 месяца).Вы не заплатив пошлину и решение вступило в силу. Каждый день меня кормите завтраками!!! Когда заплатите???????