Все быстро и без головных болей

Был виновником ДТП. «Напал» на инкассаторскую машину)). Виновником признал себя без всяких споров, потому что так и было (не уступил дорогу). Первым делом, в течение первых двух минут, позвонил в Росгосстрах по горячей линии и спросил — что делать? Оператор дала мне исчерпывающие инструкции. Оказалось все довольно просто. Заполнил европротокол, сфоткал его и копию пострадавшего, передал все данные на себя и на пострадавшего и отправил по Email в этот же день. Поскольку в ДТП по своей вине попал впервые, нервничал, как оно там все устроится, так как инкассаторский Мерседес нормально так в бок получил от меня. Через неделю позвонил снова в компанию и мне сообщили, что все нормально, все вопросы урегулированы. Инкассатор был застрахован в СОГАЗе. На следующий год моя страховка подорожала всего на 800 рублей))). Так что, граждане, рекомендую пользоваться ОСАГО и рекомендую Росгосстрах. Не знаю, как в других областях страхования, но по ОСАГО — никаких претензий. Все оперативно, качественно и без головных болей.

Здравствуйте, Илья!

Еще раз спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Чтобы ее засчитали, укажите, пожалуйста, номер полиса в комментариях.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха