БИН Страхование - отзывы

хочу понять когда получу выплату

20 февраля все документы на алексеевской оформил.номер дела 7479/13.Не могу услышать ни одного внятного ответа.Постоянно врут сотрудницы тел.службы то в бухгалтерии то сбой в системе, непонятно вообще дадут деньги или нет.В моём случае это просто возмещение ущерба по КАСКО наличными.Номер полиса 0101165123903

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/7308
Добрый день, Алексей!
Мы сожалеем, если по вине компании Вам были доставлены какие-либо неудобства при урегулировании страхового события.
Хотелось бы уточнить, в чем ложь сотрудниц Call-Центра?
Ваш убыток действительно находится в Финансовом Департаменте (бухгалтерии), в очереди на выплату. Вами были предоставлены реквизиты, по которым должно быть перечислено страховое возмещение.
Сроки по данному убытку не нарушены, поскольку, согласно правилам комбинированного автострахования (п. 11.7, 11.8.2), на урегулирование страхового события у компании есть до 35 (тридцати пяти) рабочих дней.
Просим Вас дождаться выплаты в сроки, указанные договором страхования.

С уважением, ООО БИН Страхование.