БИН Страхование - отзывы

Хорошую работу тоже нужно отмечать!

Добрый день Бин страхование!
Номер дела У-000-009358/13
Все мои проблемы надеюсь теперь решены. Все письма и все согласования в прошлом, звонили из СТО, запчасти уже заказаны, все ок. Дело осталось за малым.
Очень надеюсь на изменеие компании в лучшую сторону, заметные изменения уже начались, с компанией стало гораздо проще и приятнее коммуницировать.
Так же очень благодарен данному интернет ресурсу, благодоря которому и появилась такая возможность пообщаться с представителями компании в реальном времени и это реально работает!

Рейтинг компании изрядно подпорчен, но нынешнее руководство делает, как мне кажется все возможное для того, чтобы из этой ямы выбраться. Удачи и успехов вам в этом деле! Надеюсь в скором времени увидеть вас на ведущих позициях в рейтинге страховых компаний!
Администратор: Положительная оценка по данной страховой истории была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/6837
Уважаемый Роман!
Большое Вам спасибо за то, что нашли время положительно оценить работу нашей Компании. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов еще долгие годы. Безаварийной езды Вам в будущем!

С уважением, ООО БИН Страхование.