БИН Страхование - отзывы

Не могу дождаться выплаты по страховому случаю

Здравствуйте. Мой страховой полис #3190263, # дела 253-006. Дело в том, что с октября 2012 г. я не могу получить денежную компенсацию за страховой случай, который произошел 07 октября 2012 г. На мое неоднократное обращение в вашу компанию отвечают, что дело находится в бухгалтерии и обещают перевести деньги в ближайшее время. В итоге одни обещания, а денег так и нет. Как можно ускорить процесс получения денег?

Добрый день, Анна!
Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах и приносим наши извинения от лица всей Компании.
Информация по Вашему страховому случаю передана Руководству компании.
Пожалуйста, ожидайте выплату в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Уважаемая Анна, сообщите нам, пожалуйста, когда разрешится Ваша проблема. Поставьте, пожалуйста, оценку работе компании по пятибалльной шкале. Вы можете указать её в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• александр (гость)

сам с ноября 2012 не могу дождаться денег, машина не на ходу уже 4 месяца и видимо еще столько же ждать. плачу кредит 17тыс. в месяц за памятник, с учетом что вся работа зависит от машины. очень хочется также платить за каско как ждать выплату!!! :twisted: :evil:

• Aндрей Викторович Коженков

Уважаемая Анна.
    Позвольте повторно принести Вам наши извинения за неудобства, доставленные Вам при урегулировании страхового события.
    Сообщаем Вам, что выплата по страховому событию была перечислена на Ваш расчетный счет.

С уважением, ООО БИН Страхование.