БИН Страхование - отзывы

В очередной раз трудности с оплатой компании Бин-Страхование

Добрый день! Пишу повторно, т.к. после написания сюда появились какие-то положительные сдвиги в моем деле, правда, не очень большие.
Оформил убыток в декабре 2012 года.(замену молдинга, полис №21902260101165112949) Дилер сказал, что в январе согласовали ремонт. Вот уже почти апрель, а выплата не происходит. Звоню в дилер — они говорят, что в феврале выставлен счет и они ожидают оплаты. Звоню в страховую мне говорят, что все согласовано, а вот предварительный счет не выставлен. Повторно звоню в дилер, они говорят 16.02.2013 выставлен счет, на мои вопросы о том, что в страховой компании нет счета, они отвечают что это политика компании — обманывать клиентов.
После написания на этот сайт, приехал на СТО, там мне сообщили, что с ними начала вести переговоры страховая компания(на предмет погашения задолженности за предыдущие ремонты за последние 3-4 месяца).
Оказалось за одно, что страховая компания отказалась принять мой счет на предоплату, высланный в феврале.
В результате, благодаря данному сайту и Коженкову А.В, мой счет все-таки приняли 02.04.2013 и отправили на проверку и рассмотрение (учитывая что его 2 месяца согласовывали, не понимаю что там проверять и рассматривать). Позвонил диспетчеру, мне сказали, что мой счет неизвестно сколько будет проверяться.
Примите, пожалуйста, еще раз какие-нибудь меры для того, чтобы я все таки отремонтировал свой автомобиль в ближайшие сроки.

ничего
очень много проблем при оплате страховых случаев!!!
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/6985

Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка. По словам представителя СК, проблема разрешилась.
Уважаемый Дмитрий Олегович.
Приносим Вам наши извинения от лица всей компании за доставленные неудобства.
К сожалению, счета из СТОА поступили в компанию только 02.04.2013 и сразу же были переданы экспертам на проверку.
Данный страховой случай находится на контроле Руководства компании, оплата будет произведена в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.
  • Aндрей Викторович Коженков

Уважаемый Дмитрий.
    Сообщаем Вам, что оплата в СТОА прошла сегодня.
    Пожалуйста, свяжитесь с сервисным центром и договоритесь о ремонте Вашего автомобиля.
    Позвольте также от лица всей компании повторно принести Вам наши извинения за доставленные неудобства при урегулировании страхового события.

С уважением, ООО БИН Страхование.