БИН Страхование - отзывы

Не платит страховая компания

Оформил убыток в декабре 2012 года.(замену молдинга, полис №21902260101165112949) Дилер сказал, что в январе согласовали ремонт. Вот уже почти апрель, а выплата не происходит. Звоню в дилер — они говорят, что в феврале выставлен счет и они ожидают оплаты. Звоню в страховую мне говорят, что все согласовано, а вот предварительный счет не выставлен. Повторно звоню в дилер, они говорят 16.02.2013 выставлен счет, на мои вопросы о том, что в страховой компании нет счета, они отвечают что это политика компании — обманывать клиентов.
И снова я звоню в СК — там мне в очеедной раз обещают отправить запрос какому-то чудо специалисту, и вновь ответ будет только завтра. На просьбу соединить со специалистом — сказали что только запросами с диспетчером.
Очень секретный специалист…

Очень быстро и хорошо составляют договор страхования и принимаю деньги
Негатив начинается как только появляется ДТП и необходимость обратного ответа от страховой компании.
Администратор: В данном отзыве оценка снята, автор оставил продолжение истории: https://www.asn-news.ru/rating/7173
Уважаемый Дмитрий!
Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах и приносим наши извинения от лица всей Компании.
В данный момент мы можем предложить Вам направление на другой СТОА либо выплату денежных средств.

С уважением, ООО БИН Страхование.