Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Мошенники

Пользуясь моей финансовой неграмотностью и патерналистскими настроениями, присущем нашему поколению (60+), менеджер банка Открытия профессионально склонила меня к заключению кабального Договора страхования №63600-00105285 от 19.03.2020 г. по программе «Надежное будущее». обещая при этом сказочные ежегодные инвестиционные премии. Спустя год никаких премий, только напоминание о необходимости ежегодного взноса с моей стороны в размере 300000 рублей (а это моя годовая пенсия). Я не в состоянии играть в такие игры, тем более за ничтожный бонус (по счастливому окончанию договора за 7 лет всего 87937,05 рублей, т.е. меньше уровня инфляции и среднего банковского процента по вкладам). Решила попробовать расторгнуть Договор и. вернуть свой взнос. Наивная дурочка, были деньги мои — стали росгосстраховы. С юридической ьочки зрения РОСГОССТРАХ прав на 100%. С точки зрения социальной справедливости я оказалась жертвой государственной мошеннической схемы.

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Благодарим, что известили нас о сложившейся ситуации.

Мы проведем соответствующую проверку по Вашему отзыву и сообщим Вам о результатах.

В случае, если требуется оперативная консультация по возникшим вопросам направляем наши контакты для связи:

— телефон горячей линии 8 (800) 100-12-10 (бесплатные звонки по России);
    — e-mail:i nfo@rgsl.ru
    — письмо через Почту России на адрес: 119991, г. Москва-59, ул. Киевская, д. 7, к. 1

При обращении, сообщите, пожалуйста, что оставляли отзыв на сайте «АСН» и номер Договора страхования.

С Уважением,
    Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Мы провели анализ ситуации и готовы предложить вариант решения Вашего вопроса, о чем проинформировали Вас 21.06.2021г. по телефону. Всю подробную информацию, как договорились, мы направили на указанный Вами e-mail. С нетерпением ждем Вашего ответа.

С Уважением,
    Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»

• Надежда Фомина

Аналогичная ситуация. При открытии вклада в отделении банка Открытие в г. ЩЕЛКОВО навязали договор с ооо ск росгосстрах! Уверили, что договор можно расторгнуть в любое время. Только не уточнили, что вложенные деньги не вернут! Обязательно поддержу коллективную и напишу самосамостоятельную жалобу в Роспротребнадзор. Также считаю необходимым довести эту информацию о финансивых махинациях с условиями типового договора ООО СК РОСГОССТРАХА до руководства страны, партии власти и других партий, защищающих интересы людей. Поясняю, что сотрудники банка Открытия намеренно пользуются доверием людей и дают не только не полную, но и неверную информацию! Договор 63400- 00119546.