Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не рекомендую

Заключила договор страхования перед авиаперелетом. Полис страхования непредвиденных расходов путешественника Travel. Страховой риск- задержка авиарейса. Самолет из Домодедово вылетел с задержкой в 80 минут. Однако в назначенное время в Омск не прибыл. Самолет не получил разрешение на приземление и был отправлен в Новосибирск. Откуда прилетел в Омск только спустя 8 часов 12 минут. Из Новосибирска звонила по телефону менеджерам СК. Подтвердили — страховой случай, сказали после возвращения в пункт назначения придет смс. СМС не пришло. После возвращения домой обратилась с заявлением — но получила отказ. Логика «железная» — из Москвы то самолет вылетел вовремя, значит страховой случай не наступил, а то что в пункт назначения я прилетела с опозданием больше чем на 8 часов — увеселительная прогулка. и вишенкой на торте стал тот факт, что меня ожидало такси в аэропорту Омска, с меня за это была списана штрафная комиссия за ожидание и отмену поездки.
Insurance Policy No 1881116642 от 19.01.2021

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Приветствуем.

К сожалению, мы неправильно вас проконсультировали по этому случаю, простите. По правилам он не страховой. В качестве компенсации выплатим 3000 рублей. Свяжемся с вами, чтобы уточнить детали.