Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Купил у Тинькофф - читай внимательно!

Второй раз купил КАСКО у Тинькофф. Первый год отъездил без обращений, да еще и кешбек порадовал — решил и второй раз у них же взять. Машина простенькая, Форд Фиеста, стр.сумма всего 550 т., за полис заплатил около 25 тыс.

Через пару месяцев снова покупать, собирался там же, но теперь — однозначно нет.

Попал в ДТП. Не виноват, повреждения мизер, надо было по ОСАГО делать, но обратился по КАСКО в Тинькофф. Хорошо, что по мелочи всё и узнал.

Оказывается полис у меня (проверьте свой) начинает действовать только когда «стоимость востановительного ремонта равна или превышает 65% страховой суммы ТС на дату наступления страхового события».

Несомненно, я не прав, надо было читать внимательно.

Но я очень рад, что я это узнал при обращении, которое, подозреваю, даже в 5-10 тыс. франшизу бы поместилось.

В семье две машины. Больше в Тинькофф не пойдем.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания пошла навстречу и выдала направление на ремонт.
Здравствуйте.

По ошибке партнера полис был оформлен только с одним риском — «Полная гибель». Чтобы исправить это, мы выдали направление на ремонт. Простите за неудобства, проконтролируем ситуацию, чтобы больше не допускать подобных инцидентов.