Отзывы о страховой компании «Верна»

Не произвели выплату

Добрый день! Полис осаго верна ххх 0140005578,14.12.2020 обратился в страховую компанию с заявлением о выплате,17.12.2020 предоставил автомобиль на независимую экспертизу, где был составлен акт осмотра с которым меня ознакомили и я его подписал. 12.01.2021 вышел срок рассмотрения дела, и на сегодняшний день 19.01.2021 я не получил ни отказа, ни страховой выплаты. По телефону горячей линии мне сказали что документы переданы на оплату. Сколько ждать и что дальше делать неизвестно

Антон Валерьевич, здравствуйте!
По Вашему обращению № 124 от 20.01.202 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 128152 от 22.01.2021.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.
  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Антон Валерьевич, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 01.12.2020 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 124 от 20.01.2021

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

Уважаемый Антон, Вы получили выплату?