Отзывы о страховой компании «Верна»

дтп ,причинение тяжкого вреда здоровью

Добрый день! Полис осаго верна ххх 0128823043,17.12.2020 обратился в страховую компанию Верна, с заявлением о выплате, при обращении 15.01.2021 была названа сумма возмещения ущерба и что 18.01.2021 будет произведена на расчетный счет выплата, за это время деньги так и не перечислили, с тех пор каждый день звоним туда и слышим только одно «ждите завтра, послезавтра» и больше ничего.Поэтому, прошу, произвести мне страховую выплату в самый кратчайший срок, иначе я вынужден буду обратиться через суд о взыскании ущерба по ДТП, пени за каждый просроченный день.

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Александр Викторович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 20.11.2020 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 152 от 22.01.2021

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• АЛЕКСАНДР (гость)

Произвели выплату 26,01,2021.