Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Договор страхования №500002784274

18.12.2020 ездила в отделение Банка, вернуть страховые полисы. Очень недовольна сервисом, т.к. изначально я пришла и вежливо попросила вернуть страховку, но сотрудница Банка долго настаивала, что это невозможно. В итоге пришлось скандалить и только после этого мне начали оформлять возврат, а сотрудница начала очень настаивать, что не может оставить меня без страховки вообще, и так как из-за долгих споров я опаздывала по другим делам, пришлось согласиться на новый, более дешевый полис, хотя прекрасно знаю, что имела право вернуть все страховку без проблем. Также сотрудница сказала мне, что по истечении срока страховки я буду ОБЯЗАНА ее продлить (что делать я конечно же не намерена). Исходя из этого возник вопрос, по второму полису ДС вернулись, в новый полис часть ДС также переведена, вопрос, когда будут возвращены деньги за полис по Договору страхования 500002784274?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Уважаемая Дарья, добрый день.

Договор страхования №500002784274 расторгнут. Возврат страховой премии осуществлён 29.12.2020 года.

Для получения консультации Вы можете обратиться в Колл-центр страховой компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).

АО «Русский Стандарт Страхование»