Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

продолжаете издеваться ? или просто насмехаетесь ? - выбирайте вариант ответа....

дело 24016/13. начало было ранее. страх.случай 18.01.13, документы подала 24.01.13, выплатили 7698р. (полгорода смеялось над этой суммой). далее — 07.02.13г.был повторный осмотр. насколько я понимала (наивная) доплата должна была быть произведена до 07.03.13г. Моим звонкам присваивали какие-то номера жалоб — 2779107, 2789434. зачем я их записывала? неясно… сегодня в очередной раз звоню в Москву, говорят — документы на рассмотрении, сумма к выплате будет известна 23 марта!!! ну и потом 5 дней на вылату. Ориентировочно значит 28 марта!!! Начала вникать в ситуацию. Ответ прост — филиал Красноярска передал документы в Москву только 26 февраля!!! напомню-осмотр машины был 07.02.13г. Они их каким способом отправляли ?????? 19 дней в пути!!! в нашем ф-ле г. Красноярска менеджер пояснила, что у нее много работы!!! Товарищи мои дорогие, у меня тоже немало работы!!! поверьте мне на слово!!!
кто позволил распоряжаться моими деньгами и моим временем? есть правила — выполняйте. не справляете сь объемом работы — увольняйтесь!
жду вторую выплату… размер ее могу представить!!! независимая экспертиза насчитала 52864 руб. СК Согласие 7698р., жду за багажник еще хотя бы 3 т.р.)))) Мне нужно идти в суд!!! посчитайте уже скорее свои смешные суммы!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Начало: https://www.asn-news.ru/rating/6538/br>
Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты, по сравнению с результатами независимой экспертизы, занижена в несколько раз.
Уважаемая Ирина!
По нашей информации, сегодня дело было передано на оплату.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Ирина!
Мы постараемся максимально ускорить процесс рассмотрения Вашей заявки.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
14 комментариев
14 комментариев
  • Ирина (гость)
    17:33

    ))))))))) ждала хотя бы 3 т.р., сегодня позвонили сказали — 1,5 т.р. за полностью разбитый багажник. Это «что-то», а не Компания!!! Удачи на поприще страховых услуг… Молодцы, ваще!!! всем показываю теперь авто, сообщаю сумму выплаты — 9200р., независимый (напомню) насчитал 52800 р. могу многое понять! — но не в 6 же раз меньше!!! Суд рассудит…

  • Ирина (гость)
    17:44

    ну и где страховаться-то теперь? на следующей неделе беру машину в салоне… предлагают 8 вариантов. не знаю что и выбрать!!!

    • Анна71
      17:54

      Ну Вы что хотите, чтобы Вам прям компанию кто-то назвал? Кто ж на себя такую ответственность возьмет? Выбирайте из рейтинга сами.
      Лично я теперь страховым компаниям не верю! Вообще! Никаким!
      Сейчас потешаюсь над собой, как я вначале,(после страхового случая), будучи наивной, и думая, что Страховая обязательно поможет, подскажет, защитит, названивала им, и совершенно искренне искала у них совета, поддержки и помощи!
      Получила… по полной программе)))

  • Ирина24
    18:09

    прочла Вашу историю… печально, грустно…

  • Степашка (гость)
    23:43

    Дешевый сыр бывает только в мышеловке. Но мы же крутые, мы учимся только на собственных ошибках.

  • Зеленый (гость)
    23:56

    Самое милое дело — разбить нос и горько плакать потом. А не надо нос разбивать было.

    • Ирина24
      04:16

      ." А не надо нос разбивать было." А это к чему ?? я не страховалась в Согласии!!! это виновник ДТП застрахован в этой лавочке. Начало истории — стояла на запрещающий сигнал светофора, автобус въехал, не затормозил, разбил всю заднюю часть авто. Я вообще никого не трогала!!! вожу авто с 1995 года, одно мелкое ДТП за все эти годы и то, где я не виновата…

  • Кармен (гость)
    11:27

    Заманили клиентов низкими тарифами и захлебнулись — это про Согласие.

  • АСН Администратор
    14:27

    Уважаемая Ирина, собираетесь ли Вы оспаривать сумму выплаты в суде? Уточните, пожалуйста, компания оценила ущерб в 9.200 р., а независимая экспертиза – в 52.864 р., компания дала Вам какие-либо комментарии о том, как в данном случае рассчитывалась сумма выплаты по ОСАГО?

  • Ирина24
    16:11

    Здравствуйте. Конечно собираюсь в суд! как раз сегодня передала адвокату доверенность на представление интересов в суде. Была бы разница тысяч в 10, никуда бы не ходила, а теперь мне самой интересно чем это все закончится!..
    компания дала мне четко понять где мое место!!! комментрий компании (как обычно) состоит из дежурной фразы!!! прочла очень многое здесь… понятно, что меняют только имена…
    «Уважаемая Ирина!
    Все выплаты производятся Компанией на основании калькуляции, проводимой независимой экспертизой и в строгом соответствии с законодательством РФ.
    Для того, чтобы составить заявление о несогласии с суммой выплаты обратитесь, пожалуйста, в клиентский отдел Компании, предоставив имеющиеся у Вас документы, подтверждающие Вашу позицию.
    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями
    ООО «СК «Согласие»
    E-mail: claims@soglasie.ru»
    Все четко и понятно — позиция СК на ладони!!! когда указывают на дверь — нужно выходить…
    А сайт очень полезный!!! всем знакомым теперь рекомендую!!! :)

  • Ирина24
    14:40

    добавляю фото....) сумма выплаты 9200 руб.

    photo

  • Оксана666-82
    15:42

    афигетьььь!!! я в шоке!!! 9200 за такой ущерб это просто уже перебор!!!
    я конечно думала что урежут выплату, но на столько!!!
    у меня нет слов!!! эмоции просто ужас!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля