Искренняя благодарность сотрудникам, занимавшимся оформлением страхового делаАТ10560103, ВСЕМ,- от оценщика ущерба, оперативно отреагировавшего на мою просьбу, до сотрудников, очень быстро отреагировавших на мое письмо. Дело в том, что одно страховок дело
Искренняя благодарность сотрудникам, занимавшимся оформлением страхового делаАТ10560103, ВСЕМ,- от оценщика ущерба, оперативно отреагировавшего на мою просьбу, до сотрудников, очень быстро отреагировавших на мое письмо. Дело в том, что одно страховок дело уже было отправлено в компанию Mayor и мне было назначено на 13.11… первично сотрудник приехал вечером (17:00) и в этот же день передал дело на рассмотрение в Вашу компанию. И 13.11., когда я находился уже в Mayor, дело было рассмотрено и передано для согласования в Маyor. Ура! Я, инвалид 1 группы сумел в один день оформить 2 дела и застраховать свой а/м Skoda Octavia по ОСАГО И КАСКО на следующий год, даже не задумываясь о выборе компании, хотя у страховщика была масса предложений! РЕСО, ВЫ ЛУЧШИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Руководству прошу обратить внимание на сотрудников данного подразделения и отметить из работу! Ещё раз огромная благодарность и здоровья всем нам!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Представитель СК
18.11.2020
17:26
Николай Владимирович, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников компании! Это самая высокая оценка нашей работы.
Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
Искренняя благодарность сотрудникам, занимавшимся оформлением страхового делаАТ10560103, ВСЕМ,- от оценщика ущерба, оперативно отреагировавшего на мою просьбу, до сотрудников, очень быстро отреагировавших на мое письмо. Дело в том, что одно страховок дело
Искренняя благодарность сотрудникам, занимавшимся оформлением страхового делаАТ10560103, ВСЕМ,- от оценщика ущерба, оперативно отреагировавшего на мою просьбу, до сотрудников, очень быстро отреагировавших на мое письмо. Дело в том, что одно страховок дело уже было отправлено в компанию Mayor и мне было назначено на 13.11… первично сотрудник приехал вечером (17:00) и в этот же день передал дело на рассмотрение в Вашу компанию. И 13.11., когда я находился уже в Mayor, дело было рассмотрено и передано для согласования в Маyor. Ура! Я, инвалид 1 группы сумел в один день оформить 2 дела и застраховать свой а/м Skoda Octavia по ОСАГО И КАСКО на следующий год, даже не задумываясь о выборе компании, хотя у страховщика была масса предложений! РЕСО, ВЫ ЛУЧШИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Руководству прошу обратить внимание на сотрудников данного подразделения и отметить из работу! Ещё раз огромная благодарность и здоровья всем нам!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников компании! Это самая высокая оценка нашей работы.
Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»