Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Теперь не возвращают НДФЛ!

Уже обращалась к вам с проблемой возврата выкупной суммы по договору страхования жизни. Проблему решили оперативно, за что вам огромное спасибо!
Теперь проблема с возвратом НДФЛ, заявление подано 24.10.2020, до сих пор никакого ответа.
Прошу оказать содействие!
Номер договора 15800-01003053 от 5.08.2019

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/65364
Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
  • Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Виктория!

Благодарим, что известили нас о сложившейся ситуации.

Ваш отзыв уже в работе. Мы проведем соответствующую проверку и сообщим Вам о результатах по контактам, указанным в Договоре страхования.
    В случае, если требуется оперативная консультация по возникшим вопросам направляем наши контакты для связи:

— телефон горячей линии 8 (800) 100-12-10 (бесплатные звонки по России);
    — e-mail: info@rgsl.ru
    — письмо через Почту России на адрес: 109028, г. Москва, Серебряническая набережная д. 29, этаж 4, к. №47-71.

При обращении, сообщите, пожалуйста, что оставляли отзыв на сайте «АСН» и номер Договора страхования.

С Уважением,
    Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Виктория!

Мы внимательно изучили Ваше обращение, относительно возврата НДФЛ. Причина задержки выплаты устранена. По Вашему заявлению денежные средства перечислены на реквизиты, указанные в заявлении.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что возникшая ситуация повлияла на Ваше мнение о качестве обслуживания.

Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»

Уважаемая Виктория, решен ли вопрос?