Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

не вносится изменение через личный кабинет

Здравствуйте полисы ххх0140670064 от 07.10.2020, ххх0143619352 от 30.10.2020, и брата Краснюк ххх014068356 от 07.10.2020 не получается внести изменение, добавить водителя через личный кабинет, в самом конце пишет ошибку внесения данных, можно что нибудь сделать. офис закрыт, в город краснодар ехать возможности нет. помогите решить вопрос с личным кабинетом, чтоб мы могли без посещения офиса вписать водителя через сайт

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Вадим Абремский!

Для проведения проверки по Вашему отзыву пришлите, пожалуйста, на ящик info@rgsl.ru ваши ФИО, номер Договора страхования, дату рождения. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 66503.

Клиентский сервис
    СК „Росгосстрах Жизнь“

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Вадим!

К сожалению, не получили от Вас письма с темой «Отзыв АСН 66503» и информацией для идентификации.
    Если Ваш вопрос актуален и Вы не получили ответ от компании, сообщите нам на ящик info@rgsl.ru.
    В письме укажите Ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 66503».

Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»