Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ

По договору прописано, что дополнительные выплаты происходят в случаях «смерти» и «дожития» и производятся вместе со страховой выплатой, страховую выплату они осуществили, сумма кстати составила меньше чем мои взносы за 5 лет (взносы составили 300 тысяч, а обратно получил только 290 тысяч), так вот дополнительных выплат ни каких нет. По телефону они отказываются отвечать, мол пишите на почту, там все вам посчитают, а по почте они отвечать перестали. Хотя я к сообщениям прикреплял фото договора и указывал все пункты в которых все прописано на счет дополнительных выплат.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ на отзыв.
  • Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Филипп!

Для проведения проверки по Вашему отзыву пришлите, пожалуйста, на ящик info@rgsl.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 65863».

Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Филипп!

К сожалению, не получили от Вас письма с темой «Отзыв АСН 65863» и информацией для идентификации.
    Если Ваш вопрос актуален и Вы не получили ответ от компании, сообщите нам на ящик info@rgsl.ru.
    В письме укажите Ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 65863».

Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»

• Филипп (гость)

Да что вы мне рассказываете то, что не получали, когда я от вы просто не отвечаете, я вам писал еще недели три назад. Вы просто мошенники