Отзывы о страховой компании «Гайде»

Затягивают сроки по рассмотрению запроса

Я обращался в вашу компанию после ДТП по полису ККК 3008673486, на основании независимой экспертизы, которую вы провели, мне было выплачено возмещение, т.к. ТС было признано тотальным. 15.09.2020г. Краснодарский филиал вашей компании на электронную почту, получил запрос от компании ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование», на предоставление им, из моего дела, этой независимой экспертизы, для осуществления мне выплаты по ГАП-страхованию. На настоящий момент, т.е. на 06.10.2020г. ваша компания не подготовила ответ на запрос ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование», сотрудник Краснодарского филиала сообщил, что их юрист Роман постоянно в судебных заседаниях и ответ на запрос еще не готов, это прошло уже более 20 дней с момента запроса. Неужели ответ на запрос требуется так много времени, учитывая, что независимая экспертиза должна быть у вас в материалах моего убытка, т.к. выплату мне осуществили, вы же не от стенки отталкивались при расчете годных остатков и рыночной стоимости ТС. На мой запрос в вашу компанию, мне был представлен акт осмотра и акт о наступлении страхового случая, независимую экспертизу мне отказались предоставить, мотивируя свой отказ тем, что данный документ может быть представлен только по запросу другой страховой компании, видимо такой секретный документ. Прошу разобраться по моей жалобе и предоставить по запросу ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование» независимую экспертизу из моего дела, для осуществления мне выплаты по ГАП-страхованию.

Добрый день.

Некоторое время ушло на работу с первичным обращением ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование» к нам, так как в обращении потерпевшего к нам отсутствовал указанный в приложении договор страхования с ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование»

На данный момент заверенные копии документов отправили в ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование» Почтой России.

СК Гайде