Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Мягко "посылают" в суд.

Моя мама застраховала свою жизнь по программе «Драйвер Гранд» 08.07.19г. на пять лет. Выгодоприобретателем указала меня (сына). 03.07.2020 мама умерла от инфаркта прямо на улице т.е. наступил страховой случай. Я известил Росгосстрах жизнь. Согласовали список документов. И, как оказалось всё в порядке, меня попросили подождать до окончания срока договора до 08.07.2024г, ссылаясь на пункт в договоре «Смерть Застрахованного по любой причине с отложенной страховой выплатой». Бред какой-то. После обещают отдать деньги. Я собираюсь подавать на них в суд. Полный развод. Люди бегите от них.

Не дозвониться. Общение только по email или по почте России. Полная чушь.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Ачапин

номер договора 17800-05000879 по программе Драйвер Гранд 08.07.2019г.

• Ачапин (гость)

Ни в коем случае, как бы вам не хотелось, бегите от этой конторы. Ни осаго, ни каско, вообще ничего. Росгосстрах это горе в ваш дом.

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Максим Анатольевич!

Мы внимательно изучили Ваш отзыв и сообщаем, что Вашей мамой была оформлена инвестиционная программа «Драйвер Гранд» со страховой защитой по следующим рискам:
    — Дожитие Застрахованного До окончания срока страхования;
    — Дожитие Застрахованного До оговоренных в Договоре страхования сроков, установленных в Договоре страхования для выплаты аннуитетов;
    — Смерть Застрахованного по любой причине с отложенной страховой выплатой:
    — Смерть Застрахованного в результате Дорожно-транспортного происшествия.

В соответствии с п. 10.4. Правил страхования страховая выплата по страховому риску «Смерть Застрахованного по любой причине с отложенной страховой выплатой» осуществляется единовременно по окончании срока страхования.

Максим Анатольевич, так как данная программа включает себя инвестиционную составляющую, то при осуществлении выплаты по страховому случаю также будет дополнительная выплата по ДИД.

Сообщаем, что Страхователь по данному Договору страхования жизни на момент оформления подтвердил свое согласие с условиями заключаемой программы.

Ожидаем документы для рассмотрения страхового события после даты окончания срока действия Договора.

Подробная информация по Вашему обращению ранее была направлена официальным письмом на Ваш почтовый адрес.

С Уважением,
    Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»

• Ачапин

Добрый день, СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК. Я внимательно изучил Ваш отзыв и сообщаю, что вы мошенническим путём втюхали эту долбанную услугу, под видом вклада, моей маме. Выделили корректором то, что типо она обогатится по окончании договора или после смерти всё получат приемники.  Даже, указанную в договоре, гарантированную выплату не отдают. Развод чистой воды. БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ.

• Ачапин

До встречи в суде. Увидемся.