Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Обманом заключили договор

При заключении договора в банке Открытие.на 5 лет было обещано выплата процентовПотом на горячей линии Росгосстрах жизнь сказали, что никаких процентов не обещают, вы просто застраховали жизнь. Однако каждый год надо вносить 300000 рублей. И в чем тут выгода? Считаю все это сферой.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку не указан номер договора.
  • Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Уважаемая, Анна!

К сожалению, указанных Вами сведений недостаточно для ответа на оставленный отзыв. В случае, если у Вас остались вопросы по оформленной программе страхования, обратитесь к нам по телефону горячей линии 88001001210 или же на email: info@rgsl.ru.

Клиентский сервис
    СК «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ»

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Анна!

Если Ваш вопрос актуален и Вы не получили ответ от компании, сообщите нам на ящик info@rgsl.ru.

В письме укажите Ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 59606 ».

Клиентский сервис
    СК «Росгосстрах Жизнь»