Отзывы о страховой компании «Согласие»

невыплата ДОСАГО

Здравствуйте. в конце августа 2012 года муж попал в аварию. Сделали независимую экспертизу, предоставили документы в страховую компанию. По ОСАГО выплату получили в последний день выплаты, претензий нет.Виновники подали заявление на выплату ДОСАГО, документы приняли 07.11.12, присвоили №131584/12 + заявка на ускорение 1845482. Выплат до сих пор нет, на звонки, после продолжительных пауз отвечают что дело на калькуляции или передано в бухгалтерию для перчисления средств, каждый раз ответ чередуют, а воз и ныне там… Выход один наверное надо подавать в суд…

Документы приняли без проволочек, вовремя выплатили ОСАГО
три месяца не перечисляют ДОСАГО, без объяснения причин, сколько ещё будут калькулировать?
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией был затянут процесс окончательного урегулирования убытка. Исходя из ответа СК, можно полагать, что проблема была решена.
Уважаемая Таисия!
Примите наши извинения. Вчера убыток был оформлен к оплате и передан на подпись руководству компании.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Таисия!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы зарегистрировали Вашу жалобу под номером 1910386 и постараемся ускорить ход рассмотрения дела.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»