Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Вашим работникам лень зад оторвать от теплого места

При ДТП владельцы машин смогут обращаться за выплатами в свою страховую компанию, а не в компанию виновника аварии, однако при обращении в СК Цюрих, мне велели обратиться в СК ВСК (виновного)!
Вашим работникам лень зад оторвать от теплого места, но позвонить и предупредить, что пора продлить договор-это они не забывают! конечно… ведь от ЭТОГО зависит их зарплата!
Был вашим клиентом ещё при Насте (каско, осаго) — не ожидал такого отношения!!!
Больше в этой СК страховаться НЕ БУДУ!!! и ни одному другу не посоветую!

Больше в этой СК страховаться НЕ БУДУ !!!
Администратор: Компания действовала согласно Закона об ОСАГО. ДТП произошло с участием более двух ТС. Оценка не засчитывается.
Уважаемый Сметанин С.Л.!

Мы ознакомились с Вашим отзывом, однако мы не имеем возможности проверить, изложенные Вами факты, равно как принять меры по устранению нарушений, поскольку Вы не сообщили номер договора.
В связи, с чем просим Вас дополнительно сообщить указанные выше сведения на zhaloba@ru.zurich.com с указанием в теме письма «АСН-5973 от 12.01.2013».
На основании полученной информации, мы сможем провести анализ Вашего отзыва и дать ответ.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

Сергей Леонидович, здравствуйте!

Считаем важным сообщить Вам следующее — сотрудники филиала действовали строго в рамках Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 г. №40-ФЗ и Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2003 г. №263.
Прямое возмещение ущерба возможно только при соблюдении ряда условий, а именно:
1) в результате ДТП вред причинен только имуществу;
2) ДТП произошло с участием двух ТС.
В Вашем случае не все условия соблюдены, в связи, с чем Вам рекомендовали обратиться за возмещением в компанию виновника, в обычном порядке.
Очень надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества