Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

В Цюрих- ни ногой!!!!НЕ страхуйтесь ни за что!!!!

В феврале 2012 куплен новый автомобиль Тойота Лэнд Крузер Прадо у официального дилера. Застраховал ОСАГО и КАСКО в Цюрихе.Посоветовал менеджер, т. к. у Тойота- Центр какой то там договор и в случае чего, компании легко договорятся о ремонте и оплате по страховке.Заплатил толко за КАСКО около 100000 руб. И вот настал этот день. В ноябре 2012 кто то проник в авто, пока я отлучился на минутку и не закрыл его, выходя, я его спугнул.Осмотрев авто и салон заметил кнопку климат контроля, которая «запала»(сломана). Казалось бы мелочи.В сервисе сказали что, возможно её нужно будет менять, а перед этим снимать переднюю панель, короче удовольствие обойдется тысяч в 18. Ну т.к. этот случай явно из-за действия третьих лиц, сумма смешная по сравнению с сотней уплаченной, думал что по КАСКО проблем не возникнет.Как бы не так. Не буду пересказывать 1,5 месяца мытарств с бумажками. В итоге- отказ! Буду судиться.После праздников начну! Сам, естествеено, больше Ни ОСАГО, ничего В Цюрихе страховать не буду! Люди, не вздумайте туду идти! Лохотрон.Всегда найдут причину отмазаться и не выплатить!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер страхового полиса или дела.
Уважаемый Алекс!

Мы ознакомились с Вашим отзывом, однако мы не имеем возможности проверить, изложенные Вами факты, равно как принять меры по устранению нарушений, поскольку Вы не сообщили номер договора и (или) убытка.
В связи, с чем просим Вас дополнительно сообщить указанные выше сведения на zhaloba@ru.zurich.com с указанием в теме письма «АСН-5933 от 06.01.2013».
На основании полученной информации, мы сможем провести анализ Вашего отзыва и дать ответ.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества