Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
Без оценки
Каско

Ужас!

Это еще что… Я 26.09.2012 попала в ДТП, моей вины в котором не было. В тот же день съездила написала заявление в СК «Согласие» о страховом случае (застрахована по КАСКО). 16.10.2012 были донесены все необходимые документы. 05.11.2012 забрала автомобиль с СТО, который оценивал стоимость повреждений. После этого документы были переданы в Москву для решения вопроса о конструктивной гибели и в течение 2х месяцев решался вопрос о признании авто тотальным. № дела 5902 (московский 133695/12).

Вопрос решался оооооооочень медленно, однако по происшествии трех месяцев предоставили сумму к выплате. Все бы ничего, однако сотрудники офиса в СПб не смогли ответить на простейший вопрос из рода их деятельности… Как рассчитывается амортизационный износ автомобиля, на примере моего авто? Ну никак у меня (в соответствии с правилами страхования) не получается той суммы, которую они предлагают забрать… И я бы и согласилась бы с указанной суммой, если бы мне логично объяснили схему расчетов…
Только объяснить не могуть… Это меня откровенно в ступор ввело… Профессионалы)

Короче жуть… Коллега попал в ДТП на 2 недели позже меня (точно так же) и получил деньги на руки уже 4 декабря в СК «Ресо», а у меня воз и ныне там… Четвертый месяц хожу пешком… Ни денег, ни машины…

нет. Сотрудники вежливые, а система убогая...
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Автор оставила новый отзыв 19.02.2013: https://www.asn-news.ru/rating/6451
В данном отзыве оценка снята, поскольку по правилам нашего проекта одной страховой истории должна соответствовать одна оценка.
Уважаемая Виктория!
Регистрационный номер Вашей жалобы — 1882920. Мы постараемся ускорить рассмотрение Вашего убытка.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля