Отзывы о страховой компании «Согласие»

САМАЯ УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ!!!!

26 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА произошел страховой случай. Моей вины в ДТП не было… Из-за незначительных повреждений автомобиля он почему то признан тотальным… И все бы ничего… Только по прошествии 5 МЕСЯЦЕВ!!! я до сих пор не получила страховой ввыплаты. Автомобиль был передан страховой компании 22 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА СО ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ДОКУМЕНТАМИ. По правилам страхования ВЧЕРА! денежные средства должны были быть у меня на счету! Однако их нет))) совсем нет)))) ни копеечки!!! А автомобиль кредитный) У банка забрали залоговое имущество и в настоящий момент я выплачиваю кредит зато, чего у меня нет!!! То есть нет ни Автомобиля, ни денег!!! А сотрудники СК «Согласие» предложили ЛИБО приехать к ним в офис поговорить (В МОСКВУ из ПИТЕРА), либо позвонить НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, так как сотрудник, который занимается моим делом БОЛЕЕТ!!! А я в то время, пока он болеет, кредит плачу, и машина у них)))) КРУТАЯ КОМПАНИЯ! № 133695/12

предложения сотрудников компании реально вызывают улыбку)))))
ЗАДОЛБАЛИ! ПОЙДУ В СУД!
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/5953

Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные – компанией был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Виктория!
Все документы, необходимые для оплаты по Вашему делу, были подготовлены. Примите наши извинения за возникновение этой ситуации.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Виктория!
Мы передали Ваше обращение нашим сотрудникам, которые постараются завершить урегулирование вопроса в максимально сжатые сроки. Регистрационный номер жалобы — 2704004.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»