Интач-ужас

Хотел застраховать кредитную машину по КАСКО в интач узнал в банке требования по оформлению полиса сообщил в интач что марка а\м должна быть буква в букву как в ПТС, что залогодержателем является банк Несколько раз повторил эти требования Договорились в 14 00 встретиться с курьером в салоне Я сам опоздал на 15 минут созвонился с курьером прождал его час(без полиса банковские документы не подписать)курьера так и нет пришлось ехать к нему в 17 00 встретились и оказалось что полис оформлен не по  требованиям банка. Иными словами всё что я просил сделано не было и время потратил пока с ним встречался Вернулся в салон и обратился в другую страховую пока то пока сё только только до закрытия салона успел машину забрать Хорошо что не свела меня судьба с интач а то при страховом случае год бегать за ними бы пришлось
Администратор: Оценка не засчитана, см. ответ представителя СК. Автор не уточнил свои идентификационные данные.