Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Обманывают и требуют деньги

Проблема решена!

Здравствуйте. 27 августа произошло ДТП с участием 2 авто. Мы виновники, составили европротокол, так как ущерб был не большой и с пострадавшим не было разногласий. У пострадавшего были незначительные повреждения. Моя машина застрахована по франшизе 6000 руб. КАСКО. В страховую Ресо сообщили сразу, нам сказали только ремонт и только на их станции. Нам сказали связываться со станцией ремонта. Пригнали машину через 2 недели после ДТП, так как была очередь на ТО. Докуменов нам никаких не дали. Даже акта передачи машины на ТО. Сегодня уже 11 ноября. Машина стоит на ТО, якобы запчасти заказали они еще не пришли. Очень долго оценивали стоимость повреждений. Посчитали сумму в 160 тыс. Сказали мне об этом в ноябре. Говорят 60 доплачивайте, так как по европротоколу только 100 тыс. Машина приора, 2 года ей. Это извините, пол машины. 400 тыс. стоит новая. Когда проводился осмотр и оценка меня не пригласили. Прошу сейчас предоставить документы на каком основании такая сумма, мне не дают.хочу забрать машину, мне не отдают. Что вообще происходит? Оставить без транспорта почти на 3 месяца без всяких объяснений. Безобразие. К ремонту еще не приступали. Да меня никто и не спрашивал хочу я ремонтировать на этой станции или нет. Перед фактом поставили. Очень много видимых нарушений. Разберитесь. И разрешите эту ситуацию в мою положительную сторону. Доплачивать я не собираюсь да и у меня нет таких средств. Отдайте мне машину и деньги положенные по европтоколу. Тем более это КАСКО. Номер договора SYS1553193720 от 13.06.19

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, от компании поступила информация, что договоренность с клиентом достигнута, выплата произведена.
Уважаемая Евгения!

Благодарим Вас за активное участие и неравнодушное отношение к ситуации нашего Страхователя.
Мы контролируем вопрос и постоянно на связи с филиалом, поэтому нарушений по срокам не усматриваем. Все пожелания Страхователя коллегами своевременно рассматриваются.

Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

11.11.19
Уважаемая Евгения!

Благодарим за обращение на данный ресурс.

Подскажите, пожалуйста, какое Вы имеете отношение к данному убытку?

Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
8 комментариев
8 комментариев
  • Евгения (гость)
    21:31

    Это моя тетя, попросила опубликовать ее заявление и описать ситуацию в которуб попала. Почта указана ее, а телефон 9283702418 Ряжских Наталья

  • Евгения (гость)
    22:03

    На основании какого пункта договора страхования страховщик требует 60 тыс.? Хорошо, пусть ремонтируют, но по закону. Очень много нарушений со стороны страховой компании. И почему человек, который застраховал свою машину, свою ответственность,
    потратил не мало денег должен нервничать, сидеть изучать законы, нормы, когда на это есть специально обученные люди. Значит эти люди не компетентны. А за нарушения нужно нести ответственность. Да еще и дополнительные деньги требуют. 2,5 месяца держать у себя машину, еще не заказав детали, не согласовав с собственником, и не известно сколько еще будут ремонтировать. Это грубейшее нарушение сроков.

  • Ещё Гость (гость)
    07:26

    Правдивый отзыв, и ничего удивительного, обычное отношение РЕСО к своим клиентам.

  • АСН Администратор
    01:21

    Уважаемая Евгения, дала ли компания ответ клиенту?

  • Лабур Вера Представитель СК
    12:56

    Уважаемая Евгения!

    Поскольку Вы не являетесь стороной по договору, во исполнение Закона о персональных данных мы не можем опубликовать ответ на публичном ресурсе.
    Информацию готовы представить АСН по запросу.

    Благодарим за понимание.
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

  • АСН Администратор
    23:59

    Уважаемый автор, какой ответ от компании получил Ваш родственник? Решен ли вопрос?

  • Евгения (гость)
    10:35

    Добрый день!
    Пока еще вопрос на стадии рассмотрения.Написали заявление ждем с нетерпением решения.С 27 августа ждем.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля