Хочу оставить отзыв о компании РЕСО Гарантия.
Получила я водительские права и приобрела автомобиль Ваз.
Обязательно надо было оформить ОСАГО.
Знакомые посоветовали мне компанию РЕСО-Гарантия и я ни разу не пожалела об этом.
Еду я как-то раз по дороге, включила правый поворот, начала съезжать на обочину и сзади резко почувствовала удар.
Это была Газель.
Мой автомобиль получил значительные повреждения, я слава богу , травм не получила.
Сразу же позвонила агенту Ермаковой Татьяне, которая делала мне страховку по ОСАГО.
Она мне очень понятно объяснила мои дальнейшие действия.
Утром следующего дня я пришла в офис РЕСО- Гарантия вместе с виновником ДТП для оформления документов.
Документы заполнили и мне сказали ждать несколько дней специалиста, который оценит материальный ущерб.
Специалист приехал по адресу, где находилась машина, провел осмотр, сделал нужные фото и зафиксировал повреждения в акте.
В назначенные сроки мне перечислили на карту страховую выплату.
Я конечно пока не опытный водитель, может бывает и лучше, но выплатой и обслуживанием очень довольна.
Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании и советовать друзьям и родственникам!
Юлия Ионина
МММ5010269335
ПР9096536
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Представитель СК
14.11.2019
14:30
Юлия, добрый день!
Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес сотрудников компании. Это самая высокая оценка нашей работы.
Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
Услугами и выплатой осталась довольна
Хочу оставить отзыв о компании РЕСО Гарантия.
Получила я водительские права и приобрела автомобиль Ваз.
Обязательно надо было оформить ОСАГО.
Знакомые посоветовали мне компанию РЕСО-Гарантия и я ни разу не пожалела об этом.
Еду я как-то раз по дороге, включила правый поворот, начала съезжать на обочину и сзади резко почувствовала удар.
Это была Газель.
Мой автомобиль получил значительные повреждения, я слава богу , травм не получила.
Сразу же позвонила агенту Ермаковой Татьяне, которая делала мне страховку по ОСАГО.
Она мне очень понятно объяснила мои дальнейшие действия.
Утром следующего дня я пришла в офис РЕСО- Гарантия вместе с виновником ДТП для оформления документов.
Документы заполнили и мне сказали ждать несколько дней специалиста, который оценит материальный ущерб.
Специалист приехал по адресу, где находилась машина, провел осмотр, сделал нужные фото и зафиксировал повреждения в акте.
В назначенные сроки мне перечислили на карту страховую выплату.
Я конечно пока не опытный водитель, может бывает и лучше, но выплатой и обслуживанием очень довольна.
Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании и советовать друзьям и родственникам!
Юлия Ионина
МММ5010269335
ПР9096536
Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес сотрудников компании. Это самая высокая оценка нашей работы.
Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»