Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

отличная компания

1 октября я застраховал свою машину в Капитал-полисе по спецпрограмме 50/50. Заплатил первые 50% от общей премии, а вторые должен был заплатить только при наступлении страхового случая. К сожалению, случай наступил уже скоро(((
29 октября в меня врезался один эээ, человек, вообщем не уступил мне дорогу. Удар пришелся в переднюю часть, потом его развернуло и ударило мне в заднюю часть автомобиля. Сразу вызвал аварийного комиссара (приехал минут через 15), потом позвонил в страховую компанию и спросил о своих дальнейших действиях. После того, как я объяснил свою ситуацию и повреждения меня спросили нужна ли мне эвакуация. Я совсем об этом не подумал. Через 20 минут за мной уже приехал эвакуатор и отвез мою машину на ближайшую СТО, с которой у Капитал-полиса заключен договор. Надо сказать, станция очень приличная, там стояли одни «мерсы» и «бэхи» (у меня киа церато, была). Через несколько дней я приехал в СК и написал заявление об убытке. Через 3 дня СК прислала своего сотрудника для осмотра ТС. Еще через неделю мне позвонила девушка, которая принимала мое заявление (очень красивая кстати :) ) и сказала, что машина восстановлению не подлежит. Примерно через 2 неделе после того, как я принес последние документы из ГАИ со мной связался начальник урегулирования убытков и пригласил подписать документы. Надо отметить, что выплаты по тоталю я опасался, т.к. не знал что будет с остатками и кому они достанутся. В итоге все оказалось очень здорово: СК нашла мне покупателя на мои годные остатки. Деньги за них я получил в наличной форме (потратился только на генеральную доверенность), а остальную сумму СК мне через 2 дня перечислила на мою карту.
Все советую эту компанию!

Профессиональная помощь и консультация по телефону на месте ДТП, быстрый эвакуатор, красивые девушки в отделе убытков.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку по правилам нашего проекта в отзыве необходимо указывать номер дела или страхового полиса.