Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК "Согласие" не в согласии с своей базой данных или новый способ отказа в выплате

Вот такой интересный случай. 01.10.12 во дворе дома произошло ДТП: в мою припаркованную и мирностоящую машину въехала машина, совершавшая маневр разворота. Вызвали ГАИ, все оформили, я позвонила в СК виновника и 19.10.12 приехала на осмотр. Сдала все документы (дело № 132680/12). После долгого ожидания все таки осмотр прошел и ответ был таков: бампер под замену. Дали подписать документы и отправили домой в ожидании 30 дней, через которые должны были прийти деньги. Но этого не случилось!!! 19.11.12 я позвонила в СК, в ответ услышала, что вам отправлено письмо и все.

Вот сегодня 04.12.12 я получила это долгожданное письмо, открыв и прочитав его, впала в шок. Суть письма — отказ в выплате по причине, что по полису ОСАГО виновника, указанному в заявлении, застраховано иное т/с, чем то, которым управляла виновница ДТП. Шок. Я дозвонилась до виновницы, передала эту информацию, она в свою очередь созвонилась со своих страховым агентом, тот проверил информацию и оказалось, что просто при внесении в базу СК данного полиса была совершена сотрудниками СК ошибка в VINе!!! т.е. ошибка сотрудников СК, а страдаю я. Это как «битый не битого везет». Ужас.

Администратор: Оценка по данной страховой истории засчитана в другом отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/5773
Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.
Уважаемая Ирина!
Отдел принятия решений по ОСАГО рассмотрел Вашу жалобу и принял решение о выплате страхового возмещения. Ожидайте поступления средств на счет в течение 5 рабочих дней.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы зарегистрировали его под номером 1744585 и приложим все усилия для того, чтобы жалоба была рассмотрена в кратчайшие сроки. О результатах рассмотрения мы Вам сообщим.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Ирина, сообщите, пожалуйста, получили ли Вы выплату страхового возмещения? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• Ирина (гость)

Добрый день. На сегодняшний день выплату мне еще не произвели!!! Хотя вроде 5 рабочих дней уже прошло, но возможно СК их рассчитывает как-то по другому. Поэтому мое мнение о данной СК пока не изменилось!!!

• Ирина (гость)

Мда. Ничего не меняется в этом мире и верить словам становится не актуально!!! Ведь 05 декабря 2012 года отдел по работе с обращениями отписался в моем отзыве о положительном решении насчет выплаты и даже указал срок (5 рабочих дней), но на дворе 17 декабря 2012 года (это явно больше чем 5 рабочих дней), а денег до сих пор нет!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: